• 8 (4742) 56-80-20
  • agronikal@mail.ru
  • г. Липецк, ул. Задорожная, д.24, офис 5
Грабли Kverneland 9670S Evo + Vario

Грабли Kverneland 9670S Evo + Vario

При разработке граблей повышенное внимание уделялось уровню комфорта. Комфорт присутствует во всем — от крепления к трактору до функции автоматического складывания полевой доски и гидравлического транспортного замка (не входит в базовую комплектацию). Колеса, изготовленные согласно стандарту 380/55-17, обеспечивают защиту грунта во время работы. Усовершенствованное управление гарантирует лучшую маневренность в поле. Благодаря таким вариантам, как сдвоенные мосты, оборудование можно настраивать под индивидуальные нужды пользователя.

Благодаря обновлению Terralink PLUS и эффекту Jet-Effect («эффект самолета») карданный ротор еще лучше адаптируется к рельефу. Дополнительная гибкость достигается за счет увеличенного на 8° диапазона движения, что помогает добиться большей точности и, как результат, — более высокого качества фуража. Jet-Effect обеспечивает плавность и чистоту работы, как при взлете и посадке самолета, а также помогает избежать повреждения валков на поворотной полосе.

Высокая гибкость граблей Kverneland 9670S Evo достигается за счет боковой укладки валков. Благодаря наличию в задней части специального ротора меньшего размера была увеличена ширина захвата за один проход. Разный диаметр роторов помогает максимально снизить перекатку и намотку. Таким образом, техника, которая движется следом, может работать на максимальной мощности.

Повышенная гибкость граблей Vario обеспечивается также за счет возможности установки на укладку двух валков — для небольших пресс-подборщиков при большом количестве фуража или при укладке валков на ночь с целью повышения качества сена.

09.06.2020, 709 просмотров.