• 8 (4742) 56-80-20
  • agronikal@mail.ru
  • г. Липецк, ул. Задорожная, д.24, офис 5

Квернеланд Груп СНГ представит на ЮгАгро технику Kverneland, Kubota и Great Plains

Компания «Квернеланд Груп СНГ» представит на своем стенде на ЮгАгро десяток машин в различных сегментах сельхозтехники от обработки почвы до заготовки кормов брендов Kverneland, Great Plains, а также Kubota, который участвует в выставке впервые.

Подробнее

Назначен новый генеральный директор и президент Kverneland Group

Г-н Шинго Ханада, генеральный директор и президент Kubota Holdings Europe BV и Kverneland Group, получил новое назначение.

Подробнее

Kverneland Group и корпорация Kubota приобретают 80% компании ROC

Компания Kverneland Group объявила о подписании соглашения о приобретении 80% акций итальянского производителя ленточных валкообразователей ROC, одного из лидеров этого рынка.

Подробнее

Плуг Kverneland навесной оборотный серии LO

10 сентября в Задонском район д. Галичья гора в ООО «Сельхозпредприятии «Задонье» провели ДЕМО показ плуга Kverneland навесной оборотный серии LO.

Подробнее

Росагролизинг на два месяца раньше, чем в прошлом году, запускает акцию «Раннее бронирование»

В связи с высоким спросом у сельхозтоваропроизводителей на технику, АО «Росагролизинг» приняло решение о запуске в начале сентября акции «Раннее бронирование», которая предоставит возможность уже сейчас приобрести технику и оборудование на следующий сезон на максимально выгодных условиях

Подробнее

Комплексные решения для сельхозпроизводства представили на Дне поля «Формула К» в Липецке

День Поля «Формула К» состоялся в Липецкой области. Он прошел при поддержке компании «Квернеланд Груп СНГ», дилера сельхозтехники «Агроника Груп», Great Plains, АО «Росагролизинг» и ФосАгро.

Подробнее

Поставка техники Kverneland в Добровском районе Липецкой области

ООО «Агроника Групп», официальный дилер Kverneland в Липецке, во 2 квартале 2021 года поставили сельхозпредприятиям дисковую  борону Kverneland Qualidisk Farmer T 6000 ( 3 шт), косилку-плющилку 4332 LT Kverneland (1 шт)

Подробнее

Kverneland готовит к запуску в России проект дистанционного мониторинга техники

IsoMatch FarmCentre позволит отечественным сельхозпроизводителям оптимизировать деятельность благодаря контролю парка техники в режиме реального времени и элементам управления «умными» сельхозмашинами.

Подробнее

Новые валкообразователи Kverneland линейки CompactLine обеспечат больше гибкости при заготовке кормов

Компания «Квернеланд Груп СНГ» представляет на российском рынке валкообразователи линейки CompactLine. Две модели – Kverneland 9670 S Evo и Kverneland 9670 S Vario – обеспечат большую гибкость и удобство эксплуатации, а также высокое качество и чистоту заготавливаемых кормов благодаря ряду конструкторских решений.

Подробнее

Поздравление коллектива с Новым 2021 годом!

Уважаемые коллеги, дорогие наши друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом! В этот Новый год хочется от всего сердца поблагодарить вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше бесконечное доверие! Желаем в наступающем году новых успехов и достижений, смелых идей и решений!

Подробнее

Квернеланд Груп СНГ и Росагролизинг подписали новое соглашение на «Агросалон-2020»

Актуальное предложение и расширение возможностей приобретения сельхозтехники – под таким девизом прошло участие компании «Квернеланд Груп СНГ», российского подразделения международного концерна Kverneland Group, в выставке «Агросалон-2020». В рамках выставки компания подписала новое соглашение с АО «Росагоролизинг»

Подробнее

Kverneland примет участие в «Агросалон-2020»

Kverneland Group примет участие в международной сельскохозяйственной выставке «Агросалон-2020», которая пройдет с 6 по 9 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Подробнее

Инновация Kverneland отмечена медалью выставки «Агросалон-2020»

Уникальная система замены расходников на почвообрабатывающей технике Kverneland удостоена серебряной медали конкурса инноваций выставки «Агросалон-2020».

Подробнее

Дополнительная скидка 5% на запчасти KVERNELAND!

В период времени с 01.09 по 31.12.20 при заказе запчастей на сумму от 300 000 рублей будет действовать дополнительная скидка 5%!

Подробнее

ООО «Агроника Л» 25 августа 2020 года провели демонстрационный показ почвообрабатывающей техники Kverneland

На демонстрации были представлены современные образцы сельскохозяйственной техники, позволяющие бороться с уплотнениями почвы в условиях земель Липецкой области.

Подробнее

Демонстрационный показ почвообрабатывающей техники

ООО «Агроника Л», официальный дилер Kverneland в Липецке, совместно с ООО «Квернеланд групп СНГ» 25 августа 2020г. проводит демонстрационный показ почвообрабатывающей техники

Подробнее

Как повысить плодородие почв с помощью глубокорыхлителей Квернеланд

Борьба с переуплотнением почвы может стать решающим аспектом в повышении плодородия почв. В этом уверены в Квернеланд Груп СНГ. В компании рассказали, как в этом могут помочь глубокорыхлители, и как конкретные почвенные условия будут влиять на выбор оптимального агрегата.

Подробнее

Все, что вам нужно для кошения – у нас есть!

Kverneland выпускает широкую линейку косилок с рабочей шириной 1,66-9,50 м.

Подробнее

Техника Kverneland доступна в Farming Simulator

Начиная с 16 июня 2020, Farming Simulator выпустил большой пакет Kverneland для игры Farming Simulator.

Подробнее

Запуск "ПРЕСС-ПОДБОРЩИК 6250FNT" ( 2 единицы техники)

Запуск ПРЕСС-ПОДБОРЩИКА 6250FNT в Добровском районе, село Волчье. ЗАО Агропромышленное предприятие «Кировское». Директор Копылов Сергей Сергеевич. 11.06.2020

Подробнее

Грабли Kverneland 9670S Evo + Vario

Новые навесные грабли Kverneland 9670S Evo + Vario с боковой укладкой валка обеспечивают гибкость, повышенный уровень комфорта при эксплуатации и более высокое качество фуража благодаря карданному ротору TerraLink Plus.

Подробнее

Новая лизинговая программа от производителя

Мы расширяем возможности приобретения техники Kverneland с привлечением финансовых инструментов и объявляем о запуске на территории России лизинговой программы Kverneland Group Finance

Подробнее

Интеллектуальная техника проходит проверку в российских хозяйствах

Модель первого «умного» плуга Kverneland i-Plough 2500, выпущенная в 2017 году и удостоенная с тех пор множества наград в европейских странах, впервые демонстрирует свои возможности в производственных условиях российского хозяйства.  

Подробнее

Опыт использования и характеристики Kverneland IXTrack T6

«Сейчас я работаю с iXtrack T6. Это хорошая машина производства компании Kverneland с высокой производительностью, длинной штанги 40 метров и емкостью бака 7600 литров. Она мне очень нравится, потому что за короткий период времени я могу обработать всю картошку в нужное время, а это очень важно для меня».

Подробнее

Запуск «Разбрасыватель минеральных удобрений Exacta TL GEOSPREAD Kverneland»

Запуск «Разбрасыватель минеральных удобрений Exacta TL GEOSPREAD Kverneland» март 2020 в Воловском р-не ИП Глава КФХ Пикалова С.Н.

Подробнее

День поля Kverneland 2019

Как поется в одной известной песенке: "К сожалению, День рожденья только раз в году!" Зато вспоминать этот день можно бесконечно. Давайте вспомним, как это было?! Итак, 6 июня, Липецк, День поля Kverneland...

Подробнее