• 8 (4742) 56-80-20
  • agronikal@mail.ru
  • г. Липецк, ул. Задорожная, д.24, офис 5

Новые валкообразователи Kverneland линейки CompactLine обеспечат больше гибкости при заготовке кормов

Новые валкообразователи Kverneland линейки CompactLine обеспечат больше гибкости при заготовке кормов

Новые валкообразователи Kverneland линейки CompactLine обеспечат больше гибкости при заготовке кормов

Новые валкообразователи Kverneland 9670 S Evo и 9670 S Vario с шириной захвата 6,65 и 6,65 /7,85 метров представляют собой прицепные модели с двумя роторами и боковой укладкой валка. Благодаря установленной на них системе копирования TerraLink PLUS машины обеспечивают большую гибкость при работе, повышенное удобство эксплуатации и более высокое качество корма.  

Модели отличаются удобством агрегатирования, а также имеют функцию автоматического складывания валкообразующего фартука и дополнительный гидравлический транспортный фиксатор. Усовершенствованная система управления повышает маневренность в поле. Так, центральная несущая рама с управляемым рулевым механизмом позволяет осуществлять развороты на поворотных полосах даже на неровных полях. Подруливающая ось дает возможность делать крутые повороты до 80°.  

Благодаря обновленной системе копирования Terralink PLUS и технологии Jet-Effect валкообразователи получили еще большую приспособляемость к рельефу поля. Расширенный на 8° диапазон движения повышает точность работы и, следовательно, качество уборки кормов. Технология Jet-Effect, напоминающая момент, когда шасси самолета выдвигаются под определенным углом при заходе на посадку, не только обеспечивает плавное опускание, но и предотвращает возможное повреждение валка на разворотных полосах при работе с просветом под ротором около 500 мм.

Благодаря специальной конфигурации машины и меньшему заднему ротору валкообразователи могут укладывать скошенную культуру в один большой валок, а также в два маленьких. Модель Kverneland 9670 S Vario может также собрать два больших валка в один, что позволяет собрать в общей сложности до 13,0 м урожая в один валок. Также можно формировать два небольших плотных валка для небольших пресс-подборщиков, что значительно повышает гибкость при уборке.

Разный диаметр роторов позволяет в максимальной мере предотвратить наматывание скошенной массы. Это обеспечивает возможность постоянной эксплуатации оборудования с максимальной продуктивностью.

Как и вся линейка, модели Kverneland 9670 S Evo и Kverneland 9670 S Vario оснащены редуктором CompactLine с кулачковым механизмом, который специально адаптирован к диаметрам ротора для оптимального сгребания при любой рабочей ширине и на любой модели. Опорные подшипники граблин полностью смазаны и не требуют обслуживания. Держатели высокопрочной граблины и два подшипника с каждой стороны шарнира граблины обеспечивают компактную, прочную и надежную конструкцию.

Техника Kverneland и технологии iMFARMING в сети Интернет:

Посетите наш сайт

www.kverneland.com

Присоединяйтесь к нам на facebook

www.facebook.com/KvernelandGroup

www.facebook.com/iMFarming

www.facebook.com/KvernelandRussia

Смотрите нас на YouTube

www.youtube.com/kvernelandgrp

Подпишитесь на нас в Twitter

@KvernelandGroup

@iM_Farming

Присоединяйтесь к нам в Innstagram

www.instagram.com/kvernelandrussia

24.02.2021, 664 просмотра.